Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Польза для каждого: запущен ресурс о национальных проектах

Жители России смогут узнать, какую пользу лично им принесёт реализация национальных проектов, сообщает ТАСС. Для этого можно воспользоваться порталом национальныепроекты.рф. Сайт начал работать в понедельник, 10 ноября.

По словам заместителя главы российского правительства Дмитрия Чернышенко, работа портала персонализирована, с каждым человеком работают индивидуально. А самой важной особенностью нового ресурса вице-премьер назвал существование обратной связи с правительством. Он уверен, что без такой связи невозможно достичь того, что требует глава государства.

На сайте любой сможет узнать о том, какие изменения нацпроекты несут лично для него. Там же можно получить сведения о медицинских услугах, социальных выплатах, улучшении жилищных условий, спортивных и культурных возможностях для развития.

София Малявина, возглавляющая АНО «Национальные приоритеты», пообещала, что сайт будет развиваться. Двухнедельный срок отводится для того, чтобы наладить ещё один сервис: каждый сможет оставить предложение или задать вопрос.

К работе над платформой планируется привлекать широкий круг профессионалов и экспертов в своей области. «Это министерства и ведомства, некоммерческий сектор, все те люди, которые задействованы в реализации нацпроектов, это и учителя, и врачи, все те, кто представляют профессиональную сферу, ведущие бизнесмены», — уточнила София Малявина.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий