Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

МДС станет участником Молодёжного форума российских соотечественников Испании и Андорры

IV Молодёжный форум российских соотечественников Испании и Андорры состоится 28 ноября в формате онлайн.

Организатор форума: Молодежный совет российских соотечественников в Испании и Андорре, при поддержке Союза организаций российских соотечественников (СОРС) Испании и Андорры, Посольства РФ и Российского центра науки и культуры в Мадриде.

Цель мероприятия – создать комфортную среду для общения людей, которые живут и работают в Испании, найти нужных специалистов, единомышленников и дать шанс выйти на новую орбиту деловых, культурных и личных связей. Форум направлен на создание условий для активного участия молодежи в работе организаций соотечественников, выявления активных лидеров и дальнейшего их становления и роста.

На форуме молодежь встретится с экспертами и преподавателями международного масштаба. Свое участие уже подтвердили яркие спикеры и ведущие компании. В их числе — Ресурсный Молодёжный Центр, Московский Дом соотечественника, «Волонтеры Победы».

Обмен идеями, совместные проекты, поиск инвестиций и ресурсов для развития и личностного роста, дружба и неформальное общение – это небольшая часть того, что получают участники Молодежного форума российских соотечественников Испании и Андорры.

Формат онлайн позволит собрать на форуме ещё больше гостей.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://forms.gle/C5zfdq7yow9RYaDb8

Подробная информация на сайте: www.molforumspain.es

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий