Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Fox News сообщил о фальсификациях на выборах в США

Действующий президент США Дональд Трамп собирает доказательства фальсификации президентских выборов, сообщает Fox News, отмечая, что в списках проголосовавших в ряде штатов оказались давно умершие люди. Как отмечает телеканал, это подрывает доверие не только к результату минувших выборов, но и к американской системе в целом.

Избирательный штаб главы Белого дома уже получил письменные показания свидетелей нарушений в штатах Пенсильвания, Невада и Мичиган, передает RT и ВЗГЛЯД со ссылкой на телеканал Fox News.

Так, сообщается, что в Неваде проголосовал житель, умерший три года назад, а в Пенсильвании свидетели рассказали о голосовании тех, кто родился еще в XIX веке. В Республиканской партии заявили, что сотни подобных случаев могли произойти и в других штатах. Кроме того, у республиканцев есть свидетельства подтасовок бюллетеней в Неваде, причем это происходило на глазах сотрудников избирательного департамента и лиц, осуществляющих надзор за нарушениями, отмечается в сообщении. Уточняется, что люди приносили «охапки бюллетеней в фургон избирательной кампании кандидата от демократов Джо Байдена, заполняли и клали в конверты с обратным адресом». При этом сторонники Байдена пытались скрыть это, образовав живую стену.

Источник утверждает, что сотрудники телеканала нашли подтверждения фальсификации выборов. Как считают телеведущие, это может подорвать доверие ко всей американской системе. Между тем чиновник из Джорджии Гэбриел Стерлинг признал случаи нарушений на выборах в штате. Он сообщил, что некоторые отдали свой голос дважды, также по его словам, были и те, кто не имел права голосовать в Джорджии.

Напомним, в субботу крупнейшие СМИ в США объявили о победе Байдена на выборах, а сам Байден объявил себя «избранным руководителем» США. Он также добавил в описании своего аккаунта Twitter слова «избранный президент».

Тем времен Трамп подчеркнул, что выборы «еще не закончились», а Байден официально не утвержден победителем ни в одном из штатов. Трамп также обвинил СМИ США в попытке назначить победителя на американских выборах.

Fox News сообщил о фальсификациях на выборах в США

Фото © Facebook / Donald J. Trump

Действующий президент США Дональд Трамп не теряет надежды на победу в выборах. Республиканец заявил о большом прогрессе своей борьбы за место в Овальном кабинете.

— Мы добиваемся большого прогресса. Результаты начнут появляться на следующей неделе. Сделаем Америку снова великой. Мы победим! — загадочно написал американский лидер в «Твиттере».

Всеобщие выборы завершились в США 3 ноября, но подсчёт голосов продолжается до сих пор. Вечером 7 ноября ряд американских СМИ объявил о победе Джо Байдена. Демократа уже поздравили премьер-министр Канады, канцлер ФРГ, президенты Франции, Израиля, Украины и Венесуэлы. Байден даже выступил с победной речью и рассказал нации, что добивался поста президента ради «исцеления души Америки». Трамп ответил, что выборы выиграл он.
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий