Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Прогноз погоды на ближайшие дни

Иллюстративное фото.
CC0 Creative Commons

По данным службы погоды Эстонии, в первой половине предстоящей недели ожидаются небольшие ночные заморозки, а днем температура воздуха не будет подниматься выше 10 градусов тепла.

В ночь на понедельник облачность уплотнится, но ожидается погода без особых осадков. Ветер западных направлений, 2-8 м/с. К утру на северном побережье усилится западный ветер, порывами до 14 м/с. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, на побережье местами 5..8 градусов тепла.

Днем облачно с прояснениями, по регионам дожди. Вечером прояснится, погода без осадков. Ветер западных направлений, 5-11, на северном побережье северо-западный порывами до 15 м/с. Температура воздуха 5..10 градусов тепла.

В ночь на вторник переменная облачность без осадков. Ветер западный и северо-западный, 2-8, до полуночи на северном побережье порывами до 12 м/с. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 3 градусов тепла, на побережье местами 4-7 градусов тепла.

Днем переменная облачность без осадков. Ветер западных направлений, 1-7 м/с. Температура воздуха 3..9 градусов тепла.

В ночь на среду облачно с прояснениями, по регионам дожди. Ветер преимущественно западных направлений, 1-7 м/с. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 5 градусов тепла, на западе страны 5..8 градусов тепла.

Днем облачно с прояснениями, по многим регионам дожди. Ветер преимущественно западных направлений, 1-7 м/с. Температура воздуха 5..9 градусов тепла.

ПОХОЖЕЕ ПО ТЕМЕ

Прогноз погоды на воскресенье
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий