Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

АВТОВАЗ выпустил новый вариант внедорожника LADA 4×4

В начале этого года LADA 4×4 пережила большое обновление, впервые за много лет заполучив полностью новый салон. Теперь этот же пакет доработок достался полурамным пикапам, созданным на базе внедорожника.

Вазовские пикапы существуют в двух ипостасях: с двухместной кабиной и стандартной грузовой платформой, а еще — с пятиместной кабиной и коротким грузовым отсеком.

В качестве опций можно заказать стеклопластиковый кунг или бескаркасный фургон. Для последнего вдобавок доступна холодильная установка.

Еще одна опция — оффрроуд-пакет. В него включены усиленные пружины передней подвески (сзади стоят рессоры), более короткая главная передача переднего и заднего моста, увеличенный до 240 мм дорожный просвет, внедорожные шины размерностью 235/75 R15, самоблокирующиеся межколесные дифференциалы спереди и сзади, другие амортизаторы и кондиционер.

Цены — демократичнее некуда. За те деньги, что АВТОВАЗ просит за свои полноприводные пикапы, купить другую машину подобного типа попросту не получится. Так, за бортовую платформу придется отдать 799 000, а за фургон — 856 000 рублей.

Добавим, что еще одна коммерческая модель марки LADA — фургон Largus — вскоре тоже дождется большой модернизации. Машину ждут новая внешность и салон. Подробности грядущего рестайлинга недавно раскрыл портал «АвтоВзгляд».

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий