Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Соотечественники Иордании приглашают на международный форум в честь Дня народного единства

Фото: официальная страница Координационного совета организаций соотечественников в Иордании в Facebook

Потомок знаменитого русского поэта и писателя Александра Пушкина и представитель русских дворян Серж Гревениц станет гостем международного форума «В единстве наша сила!», который состоится 1 ноября и будет посвящен Дню народного единства. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в мире мероприятие пройдет в онлайн-формате. Главными темами форума станут культура, обычаи и кухня народов мира, передает Координационный совет организаций соотечественников в Иордании на своей странице в социальной сети Facebook. Организацию мероприятия взяли на себя РРОД «Синергия талантов» и КСОРС Иордании. 

Во время форума пройдут презентации проектов, посвященных культуре и обычаям народов мира. Об опыте своей работы в данных сферах расскажут представители лаборатории межкультурной коммуникации и гражданской идентичности, а также работники Ресурсного этнокультурного центра. 

Гости торжества смогут стать участниками международных проектов и викторин — таких, как «Кухня народов мира», «Новые сказки народов мира», «Елочная игрушка народов мира» — «Елка мира», интернациональный лагерь «Территория дружбы». Кроме того, программа включает в себя церемонию награждения победителей российских и международных конкурсов. 

Форум стартовал 1 ноября в 15:00 по московскому времени на площадке Zoom. Чтобы принять участие в конференции, достаточно перейти по данной ccылке. Идентификатор конференции 497 269 8204, код доступа 011120.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий