Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Российские вузы представят свои программы на выставке в Хорватии

Университеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Мурманска, Самары, Орла и других российских городов примут участие в образовательной выставке для российских соотечественников и граждан Хорватии. Мероприятия выставки пройдут 2 и 3 ноября, сообщает сайт представительства Россотрудничества в Загребе. 

Представители вузов России, ведущих подготовку специалистов по инженерным и техническим, естественным и гуманитарным направлениям, а также экономике, педагогике и другим дисциплинам, представят образовательные программы, в том числе разработанные специально для иностранцев.

Выставка предназначена для учащихся школ, абитуриентов и их родителей, ожидается, что в мероприятии примут участие более восьмисот человек. Участники узнают о направлениях и системе подготовки в российских вузах, а также правилах поступления и возможностях, которые даёт российское образование.

Желающим принять участие в выставке необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «За знаниями в Россию». «Русский мир» сообщал о том, что ранее в рамках того же проекта состоялась образовательная выставка в Румынии. В программу вошли презентации вузов, а также семинары и лекции.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий