Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Москву признали лучшим городом для туризма в Европе

Две премии в туристической сфере получила российского столица, сообщает ТАСС. Она стала победителем в двух номинациях европейского этапа конкурса World Travel Awards.
Москва признана лучшим городским направлением туризма и лучшим направлением для изучения культурного наследия. Победителей определили в ходе онлайн-голосования, которое проходило на сайте награды.
Организаторы уверены, что, хотя пандемия крайне плохо сказалась на туристической сфере, желание путешествовать всё же сильнее. В этом году к голосованию присоединилось намного больше пользователей, чем когда-либо ранее.
Как сообщал «Русский мир», два крупнейших города России оказались в числе лидеров среди туристических направлений Европы по данным авторитетного ресурса TripAdvisor. Рейтинг составлялся с учётом отзывов туристов, оставленных на платформе. Санкт-Петербург также стал одним из претендентов на премию World Travel Awards, которую называют «туристическим оскаром».
Напомним, в прошлом году Москва завоевала премию World Travel Awards. Столице досталась награда в основной номинации она признана «Лучшим городом в мире для туризма».

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий