Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В ближайшие дни в Эстонии ожидаются дожди с прояснениями

Снимок иллюстративный
CCO Creative Commons

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидаются кратковременные дожди.

В ночь на воскресенье переменная облачность без существенных осадков. По регионам туманы. Ветер южных направлений, 3-8, на островах порывами до 12 м/сек. Температура воздуха 0-6 градусов тепла, на побережье до 9 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями и без существенных осадков. Ветер юго-восточный, 3-9, на западе страны поднимется до 5-11, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 5-10 градусов тепла.

В ночь на понедельник облачно с прояснениями. К утру на западные острова придет зона дождей. Ветер юго-восточный и южный, 4-10, на побережье порывами до 14, на западе страны 7-12, порывами до 17 м/сек. Температура воздуха 2-6, на побережье местами до 9 градусов тепла. Днем на востоке страны переменная облачность преимущественно без осадков. На западе страны облачность плотнее, местами пройдут дожди. Ветер юго-восточный и южный, 6-12, порывами до 15, на островах и побережье 9-14, порывами до 20 м/сек. Температура воздуха 6-11 градусов тепла.

В ночь на вторник облачно с прояснениями, по многим регионам дожди. Ветер южный и юго-западный, 7-12, порывами до 16, на островах и побережье 9-14, порывами до 20 м/сек. Температура воздуха 5-10, на островах до 12 градусов тепла. Утром облачно, по многим регионам дожди. В течение дня начиная с северо-запада страны дожди прекратятся, а облачность рассеется. Ветер юго-западный, 5-11, на побережье порывами до 16 м/сек. Температура воздуха 9-13 градусов тепла.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий