Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Хабиб Нурмагомедов влюбился в будущую супругу в школьные годы

Хабиб Нурмагомедов признался, что будущая жена приглянулась ему еще в школьные годы. Спортсмен жил по соседству с девушкой по имени Патимат, но из-за плотного графика тренировок не имел возможности с ней сблизиться.

Изображение взято с: Instagram@khabib_nurmaqhomedav

Однако непобедимому бойцу удалось осуществить свою мечту – в 2013 году он женился на девушке, покорившей его сердце. У 32-летнего спортсмена подрастает трое детей: дочь Фатима, родившаяся в 2015-м, сын Магомед, появившийся на свет спустя 2,5 года, и 10-месячный наследник. Согласно традиции, Нурмагомедов вправе иметь две жены. Однако чемпион в смешанных боевых искусствах не видит рядом с собой никого, кроме любимой Патимат.

Спортсмен никогда не брал на соревнования свою семью, поскольку убежден, это мешало бы ему сосредоточиться на бое. Нурмагомедов старается ограждать родных от публики и журналистов. Знаменитость считает, «семья должна быть подальше от этого».

Напомним, после победного поединка с Джастином Гейджи российский боец объявил о завершении карьеры. Знаменитость объяснил свое решение нежеланием выступать без отца, скончавшегося от осложнений коронавирусной инфекции. Кроме того, спортсмен хочет больше внимания уделять матери.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий