Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Викторина по истории России пройдёт в Южной Корее ко Дню народного единства

Историческую викторину проведёт 6 ноября Русская гимназия в южнокорейском Пусане. Участников ждут 60 заданий по истории и культуре России разных эпох — от Владимира Святославовича, крестившего Русь, до Владимира Путина, сообщает сайт Координационного совета организаций российских соотечественников (КСОРС) в Республике Корея.

Викторина, приуроченная ко Дню народного единства, состоится в формате известной телепрограммы «Своя игра». Чтобы присоединиться к познавательному конкурсу, необходимо связаться с организаторами, контакты опубликованы на сайте Русской гимназии. Акция пройдёт при поддержке представительства Россотрудничества в Сеуле и КСОРС в Республике Корея. Все участники получат подарки от организаторов.

Русская гимназия была учреждена три года назад при содействии генконсульства в Пусане. Обучение в школе проводится по российским образовательным программам в очном и удалённом форматах. Главной задачей деятельности школы стало распространение традиции российского образования в Южной Корее.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий