Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Участники школы молодого журналиста осваивают современные медиатехнологии

29 октября завершает работу онлайн-школа молодого журналиста. 

Сегодняшний тематический блок «Технологии и практике» посвящён медийной журналистике. Илья Лочканов, медиаменеджер, специалист по SMM интернет-редакции ИД «Комсомольская правда», расскажет о Тик-Токе и чем он может быть полезен современному журналисту; спецкорреспондент международного отдела «Комсомолки» Эдвард Чесноков посвятит своё выступление мультимедийной журналистике сегодня, а председатель Комиссии по развитию межрегиональных отношений и этнотуризму Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы Галли Монастырёва расскажет, как не только создать качественный журналистский материал, но и получить президентский грант.

Также сегодня состоится подведение итогов IV Международного конкурса молодых журналистов «Со-Творение» – члены жюри будут разбирать работы в прямом эфире. Ну а в завершение дня состоится определение и награждение победителей конкурса.

Напомним, что онлайн-школа молодого журналиста проходит по инициативе фонда «Русский мир» и при поддержке издательского дома «Комсомольская правда». Занятия для начинающих русскоязычных журналистов из России, стран дальнего и ближнего зарубежья организованы в рамках XIV Ассамблеи Русского мира – форума российских соотечественников, который ежегодно проводит фонд «Русский мир».

Программа школы

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий