Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Участниками форума Волонтеров Победы станут представители движения из 50 стран

Международный форум Волонтеров Победы пройдет 31 октября — 1 ноября в режиме онлайн. Участниками станут более двух тысяч человек из 50 стран.

Основная цель форума — подведение итогов работы Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и стратегическое планирование на ближайшие пять лет.

Форум станет площадкой, которая объединит Волонтеров Победы старше 14 лет: координаторов и активистов проекта «Международная команда волонтеров 75-летия Победы»; руководителей региональных и местных отделений общественного движения; руководителей общественных центров в вузах и ссузах, школьных отрядов; активистов движения.

В рамках программы будут подведены промежуточные итоги работы Волонтеров Победы в Год памяти и славы, проведены образовательные мероприятия по повышению эффективности волонтерской деятельности и личных навыков добровольцев.

Прямая трансляция будет вестись на YouTube сразу из трех разных локаций. Для получения доступа к платформе требуется пройти регистрацию на официальном сайте волонтёрыпобеды.рф.

Участниками форума Волонтеров Победы станут представители движения из 50 стран

Кстати сегодня, 28 октября, движению «Волонтеры Победы» исполняется 5 лет. За это время Волонтеры Победы благоустроило более 75 тыс. воинских захоронений и памятных мест; высадили более 27 млн деревьев по всему миру в рамках акции «Сад Памяти»; создали международную волонтёрскую команду более чем в 50 странах.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий