Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Россотрудничество и Росконгресс: совместные программы в любой точке мира

Цикл встреч руководства Россотрудничества и Фонда «Россконгресс», начатый ранее руководителями организаций Евгением Примаковым и Александром Стуглевым, направлен на поиск решений по повышению эффективности совместных международных программ и проектов. Взаимодействие между двумя ведомствами нацелено на создание благоприятных внешнеполитических условий для долгосрочного развития Российской Федерации.

«Компетенции Росконгресса, как оператора крупнейших международных мероприятий, и Россотрудничества, как заказчика международных гуманитарных проектов широкого профиля, позволят оперативно разрабатывать и реализовывать современные проекты и программы международного сотрудничества в любой точке мира», – подчеркнул заместитель руководителя Россотрудничества Михаил Брюханов на рабочей встрече с директором Фонда «Росконгресс» Александром Стуглевым.

Он, в свою очередь, рассказал о программах, реализуемых Росконгрессом, а также о крупнейших мероприятиях, объединяющих ведущих представителей деловых и научных кругов из разных стран.

«Объединяя усилия, мы вместе сможем оптимально подходить к повышению эффективности расходов на международное продвижение и развивать проекты с учетом собственных ресурсов», – отметил Александр Стуглев.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий