Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Молодёжный клуб РГО в Египте объявил международный конкурс экологического плаката

Молодёжный клуб Русского географического общества (МК РГО) «Сахара» объявил международный конкурс экологического плаката «Живой океан». Конкурс состоится при поддержке представительства Россотрудничества в Египте, «Волонтёров Победы» в Египте и других организаций, сообщает МК РГО «Сахара» в «Фейсбуке». 

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте не младше 11 лет, приём заявок откроется 27 октября и продлится до 9 декабря. Победители будут названы 18 декабря. От участников ждут изображения плакатов на тему важности сохранения природы. Можно отравлять как индивидуальные, так и коллективные работы. Освещать ход конкурса будут Детское телевидение и Медиашкола «Юная планета».

«Русский мир» сообщал о том, что молодёжное движение РГО активно развивается на протяжении нескольких лет. В прошлом и текущем годах в разных странах мира открылись молодёжные клубы РГО. Их участники изучают историю и географию России и других стран, поддерживают тесные контакты с российскими сверстниками, организуют экспедиции и проводят проекты в офлайн- и онлайн-форматах.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий