Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Составлен список лучших боев с участием Хабиба Нурмагомедова

Составлен список лучших боев, в которых участвовал Хабиб Нурмагомедов. Завершением карьеры россиянина стало противостояние с Джастином Гейджи из США.

Изображение взято с: Instagram @khabib_nurmagomedov

В честь этого события журналисты ФАН вспомнили о дебютном выступлении Нурмагомедова в UFC. Тогда россиянин уверенно победил Камала Шалоруса из Ирана. Это случилось в 2012 году. Бой Хабиба Нурмагомедова против Рафаэля Дос Аньоса из Бразилии прошел в 2014-м и также был отмечен как один из лучших в его карьере. Затем боец отправился на 2-летний отдых для выздоровления после травм.

Возвращение спортсмена на ринг сопровождалось победой над Майклом Джонсоном из США. Среди самых громких поединков Нурмагомедова выделятся его борьба с Конором Макгрегором из Ирландии. Бой прошел в 2018 году. Боец из РФ завершил противостояние в четвертом раунде.

Финальным боем в карьере Хабиба Нурмагомедова стал поединок с Джастином Гейджи из США. Нурмагомедов смог завершить бой победой во 2-м раунде. Спортсмен из РФ заявил о завершении профессиональной карьеры в момент пребывания на пике собственной физической подготовки.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий