Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Русский дом» открылся в Ухане

«Русский дом» открылся в китайском мегаполисе Ухань, сообщило Посольство России в Китае.

На главной пешеходной улице района Цзянхань в Ухане открылся Международный павильон общей площадью 1300 кв.м., большую часть которого занимает экспозиция российских продуктов.

На первом этаже павильона находится дегустационный зал, на втором – магазин розничной торговли, на третьем – культурно-выставочный зал, который будет знакомить посетителей с особенностями ремесел, искусства и быта регионов, продукция которых представлена на нижних этажах.

При содействии Торгового представительства России в КНР китайским оператором «Русского дома» подписано более 10 контрактов на поставки и дистрибуцию различной продукции из России – муки, кондитерских изделий, напитков, мороженого, изделий из фарфора. Уже представлена продукция таких компаний, как «Кубань-вино», «Объединенные кондитеры», Императорский фарфоровый завод, «Массандра».

Российско-китайское взаимодействие в области пищевой продукции является одной из главных точек роста двустороннего торгово-экономического сотрудничества, ее важной и перспективной составляющей, сказал на церемонии открытия павильона заместитель Торгового представителя РФ в КНР Алексей Ефимов.

Вместе с открытием Международного павильона впервые после эпидемии открылась также главная пешеходная улица района Цзянхань. На церемонии открытия присутствовал секретарь Городского комитета Уханя Ван Чжунлинь.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий