Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни: до 13 градусов тепла

Днем ожидается малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков.
CCO Creative Commons

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни максимальная температура воздуха составит от 11 до 13 градусов тепла. 

В ночь на четверг ожидается облачная с прояснениями погода, до полуночи местами кратковременные дожди, на Северо-Востоке возможен и мокрый снег, после полуночи к островам подойдет новая полоса дождей, котора быстро распространится на восток, местами осадки будут сильными. Ветер южный и юго-восточный, 4-10, на побережье порывами до 14 м/сек. Днем ожидается облачная погода, дожди, вечером на юго-западе страны осадки прекратятся, небо прояснится. Ветер южный и юго-восточный, 5-10, на побережье порывами 15, после полудня начиная с островов сменит направление на юго-западное и усилится порывами 18 м/сек Температура воздуха ночью 5-11, на Северо-Востоке около полуночи 2-4 градусов тепла, днем 8-13 градусов тепла. 

В ночь на пятницу ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный, 6-12, порывами 15, на островах и побережье порывами 17 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, кратковременные дожди, во второй вероятность осадков уменьшится. Ветер юго-западный, 6-12, порывами 15, на островах и побережье порывами 17 м/сек, после сменит направление на западное и северо-западное немного ослабеет. Температура воздуха ночью7-12, днем 7-11 градусов тепла.

В ночь на субботу ожидается облачная с прояснениями погода без осадков. Ветер северо-западный и западный, 5-11, на северном побережье порывами 15 м/сек, поле полуночи ослабеет. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, до полудня без существенных осадков, во второй половине дня на островах и на юге страны дожди. Ветер южных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха ночью от -1 до +4, на побережье до 7 градусов тепла, днем 6-11 градусов тепла. 

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий