Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Волонтёров Русского центра в Стара-Загоре наградили дипломами

В Русском центре в Стара-Загоре прошло награждение школьников-волонтёров, принимавших активное участие в добровольческой деятельности и помогавших в подготовке и проведении мероприятий центра.

Волонтёры принимали участие в викторине, посвящённой 125-летию со дня рождения Сергея Есенина, организованной телеканалом «Русский мир» и Московским государственным музеем Сергея Есенина, в международной онлайн-викторине, посвящённой дню рождения А. С. Пушкина и Всемирному Дню русского языка, в подготовке и реализации проекта игры «Кто хочет стать миллионером», в IV Международном телевизионном конкурсе «Корреспондент Русского мира» и создании видеоклипов «Стара-Загора глазами волонтёров Русского центра» и «Жизнь, время и часы в Стара-Загоре», в летней программе «Каникулы с Русским центром», в проекте «Мобильный волонтёр», в Международном онлайн-конкурсе «2020 год – год 200-летия открытия Антарктиды».

Кроме того, Павел и Борил Миховы, учащиеся средней школы им. Петко Рачова Славейкова, получили специальные дипломы за участие в Международном конкурсе «Поэтической тропой Есенина» (организованным библиотекой № 7 города Рязани).

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий