Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Соотечественницы на Кипре провели видеоконференцию о здоровом питании

Российские соотечественницы, проживающие в Республике Кипр, провели видеоконференцию «Здоровое питание – залог высокого качества жизни и долголетия» в рамках рубрики «Разговор с экспертом». Мероприятие прошло при содействии Российского центра науки и культуры в Никосии и приурочено ко Всемирному дню здорового питания.

В течение конференции специалисты в области психологии, медицины, красоты и здоровья заставили задуматься о своем питании и о здоровье в целом, понять принципы поддержания красоты и молодости.

Вероника Семёнова – доктор психологических наук, психолог, психотерапевт, автор книг и многочисленных статей. Преподаватель психологии в University of the People (США) и основатель Академии Психологии. Вероника поделилась секретом: как по-другому думать и смотреть на свое питание и есть с удовольствием, объяснила почему так важно слушать и слышать себя, как стройнеть без стресса.

Екатерина Вавилова – врач, основатель и руководитель русской клиники «Vavilova Medical Centre» в г.Лимасол. В клинике практикуются современные подходы к естественному улучшению здоровья с учетом индивидуальных показателей и лучшие традиции русской медицины на Кипре. Екатерина поделилась экспертным мнением: как поддержать здоровье и сохранить долголетие с помощью правильного питания и современной медицины.

Инна Орлова – сооснователь Международной велнесс компании Kypwell, председатель совета директоров. Специалист в области стратегического консалтинга и брендинга. Магистр административного бизнеса и педагогики. Бизнес – консультант, коуч. Рассказала о пользе правильного питания не только для организма в целом, но и для красоты лица и кожи тела.

Вита Федченко — координатор онлайн фитнес-проекта «Healthy Lifestyle» Российского центра науки и культуры в Никосии рассказала о пользе физических нагрузок.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий