Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В ОАЭ Умара Нурмагомедова госпитализировали в тяжелом состоянии

Накануне Умар Нурмагомедов, пребывающий в ОАЭ, жаловался на высокую температуру, сильный кашель и рвоту. Теперь сообщается, что спортсмена госпитализировали в тяжелом состоянии.

Изображение взято с: instagram.com @umar_nurmaqomedav

По словам членов команды, Умар Нурмагомедов мог заразиться особым штаммом гриппа. В настоящее время двоюродный брат чемпиона UFC находится в одной из больниц Дубая. Врачи пристально наблюдают за состоянием пациента, но пока не делятся выводами о его болезни. Стоит отметить, что 24 октября боец должен выйти на ринг против Сергея Морозова: поединок в Абу-Даби с большой вероятностью перенесут на следующий месяц. В то же время, главным событием турнира станет бой Хабиба Нурмагомедова против американца Джастина Гэтжи.

Известно, что в последнее время российский атлет испытывает проблемы с семьей. 3 июля умер его отец и тренер Абдулманап — причиной смерти стали осложнения на фоне COVID-19. Пробыв в больнице более двух месяцев, он перенес два инсульта, впал в кому и переболел пневмонией. Вирусная инфекция вызвала необратимые изменения, с которыми организм не справился. Несмотря на личную трагедию, Нурмагомедов решил не брать перерыв от соревнований.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий