Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Tallink временно прекращает работу своей рижской гостиницы

Иллюстративное фото.
CC0 Creative Commons

Tallink в связи с продиктованными коронавирусом новыми ограничениями передвижения и сократившимся из-за этого числом посетителей и бронировок с воскресенья до весны 2021 года прекращает работу гостиницы Tallink Hotel Riga.

В связи с ростом коэффициента заболеваемости коронавирусом практически во всех европейских странах правительства Латвии и других ближних стран ввели ограничения передвижения. Если ситуация улучшится до весны и спрос на гостиничные услуги восстановится, Tallink пересмотрит свое решение, сообщает BNS. 

Пока деятельность гостиницы будет временно приостановлена, Tallink будем заниматься обновлением ее услуг и процессов, чтобы услуги соответствовали правилам профилактики коронавируса.

«В ситуации, где заполняемость всех гостиниц в наших странах уже много месяцев подряд находится ниже оптимального уровня, а ограничения передвижения вновь препятствуют поездкам в наши страны, невозможно продолжать работу гостиниц, ежедневно терпя из-за этой деятельности убытки», – сказала член правления Tallink Hotels Аве Свартс.

Свартс добавила, что Tallink уже сократил значительное число работников гостиницы в рамках коллективных процессов, а теперь компании предстоит в максимальном объеме и с минимальными затратами законсервировать здание гостиницы на предстоящие месяцы.

С воскресенья из четырех гостиниц Tallink открыты будут Tallink Spa & Conference и Tallink Express в Таллинне. Гостиница Tallink City временно закрылась на ремонт еще летом и вновь откроется для посетителей весной.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий