Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Прогноз погоды до среды

Иллюстративное фото.
CC0 Creative Commons

По данным службы погоды Эстонии, в начале предстоящей недели по регионам ожидаются сильный ветер и ночные заморозки.

В ночь на понедельник переменная облачность. До полуночи кратковременные дожди и мокрый снег преимущественно на побережье, после полуночи зона осадков шире. Ветер юго-западный и западный, 6-12, на побережье северо-западный порывами до 18, на островах до 22 м/с. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 3 градусов тепла, на побережье до 7 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, пройдут кратковременные дожди и мокрый снег, вечером также снежная крупа. Ветер юго-западный и западный, 6-12, порывами до 15, на западе страны западный и северо-западный, 9-14, порывами до 18, на островах до 22 м/с. Температура воздуха 3..7 градусов тепла.

В ночь на вторник переменная облачность. Кратковременные дожди и мокрый снег преимущественно на западе страны и в Вирумаа. Ветер западный и северо-западный, 5-10, на побережье порывами до 15, до полуночи до 18 м/с. Температура воздуха 0..4, на побережье до 7 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По регионам кратковременные дожди и мокрый снег. Ветер северо-западный, 4-9, в первой половине дня порывами до 13 м/с. Во второй половине дня ветер уляжется и будет переменным. Температура воздуха 4..9 градусов тепла.

В ночь на среду облачность уплотнится. До полуночи на запад страны придет зона дождей, которая распространится в материковую часть страны, где наряду с дождем также пройдет мокрый снег. Ветер южный и юго-восточный, 3-8, на побережье до 10, порывами до 14 м/с. Температура воздуха 0..3, на островах и западном побережье до 9 градусов тепла, до полуночи на востоке страны местами 1..3 градуса мороза.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий