Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Послы доброй воли УЕФА Луис Гарсия, Келли Смит и Робер Пирес приняли участие в программе Газпрома «Футбол для дружбы»

Три посла УЕФА — Луис Гарсия, Келли Смит и Робер Пирес — приняли участие в онлайн-шоу Международной детской социальной программы ПАО «Газпром» «Футбол для дружбы». Они научат зрителей финтам в проекте «Стадион там, где я» и расскажут о своей карьере и личной жизни Юным журналистам редакции «Хороших новостей».

«Стадион там, где я» – еженедельное шоу, запущенное совместно с «Футболом для дружбы». В каждом выпуске известные фристайлеры со всего мира учат Юных послов программы футбольным финтам и проводят конкурсы на лучшее их исполнение.

Юные журналисты программы запустили редакцию «Хороших новостей», чтобы делиться с миром позитивными новостями. В рубрике F4F Good talk они берут интервью у футболистов и послов программы со всего мира.

На этой неделе зрители «Стадион там, где я» познакомятся с первым из трёх гостей – Луисом Гарсией, послом УЕФА и легендой Ливерпуля. Луис покажет, как наносить наиболее интересные удары, а победитель еженедельного конкурса выиграет футболку, подписанную Гарсией, и полный комплект футбольной формы от «Футбола для дружбы».

Новый выпуск шоу с Луисом Гарсией доступен на Ютуб-канале вместе с его интервью для редакции «Хороших новостей».

Среди ведущих «Стадион там, где я»: Антон Павлинов, двукратный чемпион мира по футбольному фристайлу; Андреас Цеткович, чемпион Франции по футбольному фристайлу и сооснователь S3 Freestyle; Мелоди Донше, пятикратная чемпионка мира по футбольному фристайлу.

Чтобы первым увидеть выпуски с другими амбассадорами УЕФА – Келли Смит и Робером Пиресом – подписывайтесь на «Футбол для дружбы» в Ютуб и Инстаграм.

Послы доброй воли УЕФА Луис Гарсия, Келли Смит и Робер Пирес приняли участие в программе Газпрома «Футбол для дружбы»

Справка о программе:

Международная детская социальная программа «Футбол для дружбы» реализуется ПАО «Газпром» с 2013 года. За прошедшие семь сезонов программа охватила 211 стран и регионов, объединила более 6 тысяч участников и приобрела свыше 5 миллионов сторонников.

Участники программы – Юные футболисты и Юные журналисты – мальчики и девочки 12 лет, в том числе с инвалидностью. Представляя разные страны и культуры, Юные футболисты объединяются в смешанные сборные и своим примером показывают, что национальность, пол и физические возможности не являются барьером для игры в одной команде. Юные журналисты освещают события программы в Международном детском пресс-центре. Все участники получают статус Юных послов и по возвращению домой продолжают делиться опытом, полученным на «Футболе для дружбы» и продвигать общечеловеческие ценности — дружбу, равенство, справедливость, здоровье, мир, преданность, победу, традиции и честь.

«Футбол для дружбы» поддерживают УЕФА, ФИФА, футбольные федерации и ведущие футбольные клубы мира, международные благотворительные фонды, знаменитые спортсмены, политики, деятели искусства. Проект удостоен множества международных и национальных наград в области социальной ответственности, спорта и коммуникаций, включая мировой рекорд за самую многонациональную футбольную тренировку в истории.

В 2020 году «Футбол для дружбы» пройдет в онлайн-формате. Специальная цифровая платформа объединит более 10 тысяч игроков всех возрастов и станет базой для международных детских соревнований, а также игровой площадкой, где любой желающий сможет потренироваться, объединиться в смешанные международные сборные и сыграть в любимую игру в формате «Футбола для дружбы» не выходя из дома.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий