Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Тысячи учителей обсудят проблемы современной педагогики на онлайн-конференции

Преподавание русского языка в современных условиях, цифровая педагогика, особенности смешанного обучения — эти и другие вопросы обсудят участники онлайн-конференции «ММСО. Пушкин», которая состоится 15 и 16 октября на платформе «ММСО.Онлайн». Ожидается участие более двадцати тысяч преподавателей русского языка, директоров учебных заведений, методистов, музейщиков и других специалистов, сообщает «Российское образование».

Преподаватели получат возможность высказаться о том, что кажется им наиболее важным в данный период. Участники конференции обсудят, каким опытом из других стран и российских регионов могут воспользоваться педагоги.

Организаторы конференции планируют заострить внимание на потенциале гибридного (смешанного) обучения, которое стало новой сферой образования и требует всестороннего изучения. Также будет уделено значительное внимание профессиональному развитию педагога-словесника, необходимому в современном мире.

В конференции примут участие авторитетные филологи и педагоги, представители ведущих вузов России, авторы учебников, журналисты, поэты и писатели. Бесплатно принять участие в конференции могут все желающие, для этого необходимо зарегистрироваться на платформе.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий