Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Департамент здравоохранения города Москвы проводит информационно-просветительские мероприятия

Департамент здравоохранения города Москвы проведет ряд информационно-просветительских онлайн мероприятий, приуроченных к Всемирному дню психического здоровья и Всемирному дню борьбы с раком груди.

Приглашаются представители Молодежных советов российских соотечественников и все желающие принять участие в онлайн-лекциях и мастер-классах, которые проведут представители Молодежных советов при Департаменте здравоохранения и медицинских организациях города Москвы.

Мероприятия проходят для привлечения внимания к вопросам сохранения и укрепления здоровья, реализации государственной молодежной политики города Москвы, в целях популяризации и реализации национальных проектов «Здравоохранение», «Демография», «Образование».

13 октября врач психиатр Полина Сергеевна Свечникова и клинический психолог Екатерина Витальевна Мартусова провели занятие «Социальное тревожное расстройство или боязнь публичных выступлений. Как с ними быть?»

15 октября в 14.00 мск врач онколог Татьяна Сергеевна Бересток выступит на тему: «Рак молочной железы — факты, мифы, самодиагностика». Присоединиться к мероприятию можно на YouTube канале: https://www.youtube.com/channel/US10AEpaMcEB6wjeTA1ddomw

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий