Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В центре Таллина бесплатно будут раздавать светоотражатели

На фото:  Дерево светоотражателей в таллинском районе Кристийне в прошлом году.

Управа района Центрального района Таллина (Кесклинн) на следующей неделе разместит в зеленых зонах и на детских площадках района светоотражатели, которые смогут взять все желающие. Кроме этого, на площадки можно будет принести и свои отражатели. 

“Раздача светоотражателей — это наша ежегодная кампания, с помощью которой мы привлекаем внимание к безопасности дорожного движения. Главное правило в темное время на улице — быть заметным и светоотражатель в этом большой помощник. Поэтому мы приглашаем всех в четверг вечером прийти на одну из площадок и взять себе отражатель или принести свой”, — сказала старейшина района Кесклинн Моника Хауканымм. 

Работники Управы района Кесклинн и Кесклиннского молодежного центра совместно с добровольцами из школ разместят отражатели 15 октября после обеда в 20 зеленых зонах и на игровых площадках. Всего будет развешено более, чем 2000 отражателей. Места раздачи отражателей обозначены на карте. 

“Призываем также жителей и работающие в Кесклинне организации сделать маленькое доброе дело и принести на площадки свои отражатели, чтобы поделиться им с другими. Кампания продлится пока не закончатся отражатели”, — добавила старейшина района Кесклинн.

В центре Таллина бесплатно будут раздавать светоотражатели

 

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий