Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В автобусах Lux Express будут раздавать защитные маски

Автобус Lux Express. Иллюстративное фото.
Фото: пресс-служба кампании Lux Express

Компания Lux Express с 13 октября будет раздавать в своих автобусах бесплатные одноразовые медицинские маски, сообщает пресс-служба фирмы.

В целях обеспечения безопасности пассажиров и водителей автобусов Lux Express настоятельно рекомендуется носить маску на протяжении всей поездки.

«Для Lux Express чувство безопасности пассажиров и водителей имеет первостепенное значение, поэтому настоятельная рекомендация носить маски является нашим вкладом в обеспечение общей безопасности. Мы надеемся, что все пассажиры понимают ситуацию и будут вести себя ответственно, чтобы междугородние поездки в нашей новой неизбежной реальности могли продолжаться беспрепятственно», — сказал исполнительный директор Lux Express Янно Ритсберг.

Ритсберг добавил, что с марта компания ежедневно усиленно работает над обеспечением безопасности. «В сотрудничестве с нашим партнером мы разработали новое программное обеспечение для управления вентиляцией в автобусах, чтобы свести распространение вируса к минимуму», — отметил он. Компания также рассматривает возможность добавления в вентиляционную систему ультрафиолетовых фильтров для удаления из воздуха частиц вируса.

ПОХОЖЕЕ ПО ТЕМЕ

Памятка: какая маска может считаться многоразовой
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий