Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Дом Москвы в Ереване подарил книги детскому саду «Радуга»

Дом Москвы в Ереване подарил детскую познавательную и развивающую литературу библиотеке детского сада «Радуга» при 125 Арташатском пограничном отряде ПУ ФСБ России в Армении.

Заместитель начальника Пограничного управления ФСБ России в Армении Юрий Дедов отметил важность деятельности Дома Москвы в Ереване в деле образования и воспитания подрастающего поколения, напомнив, что на днях центр подарил художественную литературу школе при Пограничном управлении ФСБ России в Армении.

Начальник 125 Арташатского пограничного отряда Андрей Зинов выразил убеждение, что сотрудничество с Домом Москвы станет продолжительным и будет служить дальнейшему укреплению культурно-просветительских взаимосвязей Армении и России.

От имени воспитателей детского сада «Радуга» Дом Москвы в Ереване поблагодарила заведующая учреждения Любовь Киселева, подчеркнув важность книги в воспитании подрастающего поколения.

Генеральный директор Дома Москвы в Ереване Ваграм Карапетян сказал, что центр рад тесному сотрудничеству с Пограничным управлением ФСБ России в Армении и всегда с особым воодушевлением реализовывает совместные проекты. Дом Москвы будет продолжать осуществлять программы, направление на повышение качества образования, укрепление позиций русского языка и популяризацию русской культуры.

В ходе визита Ваграм Карапетян ознакомился с территорией и обустройством детского сада, а также посетил музей 125 Арташатского пограничного отряда ПУ ФСБ России в Армении, где оставил запись в памятной книге для почетных гостей.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий