Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Прогноз погоды в Эстонии на воскресенье

Иллюстративное фото.
CC0 Creative Commons

В ночь на воскресенье в Эстонии ожидается уплотнение облачности, местами пройдет кратковременный дождь. После полуночи юго-запада Эстонии достигнет новая зона более плотных осадков и распространится далее по всей Эстонии. Ветер юго-восточный, южный 3-9, на западном побережье порывы до 15 м/с, после полуночи ослабеет. Температура воздуха 5..10, на побережье до 13°С.

В воскресенье утром в Эстонии преимущественно облачно и дождливо. В середине дня, начиная с запада, облачность рассеется и осадки прекратятся. Ветер южных направлений перейдет к западным направлениям 2-7, на побережье в первой половине дня порывами до 10 м/с. Температура воздуха днем 11..14°С.

На Чудском озере в ночь на воскресенье ветер юго-восточный, южный 4-8, порывы до 11 м/с. Высота волны 0,5-1,2 м. Кратковременные дожди, к утру более интенсивные осадки. Видимость умеренная. Температура воздуха ночью 7..9°C.

В воскресенье днем в Причудье ветер юго-восточный, южный 3-8, порывы до 11 м/с, во второй половине дня переменный ветер 2-6 м/с. Высота волны 0,5-1,2, во второй половине дня до 0,5 м. Временами дождь, вечером прекратится. Видимость умеренная. Температура воздуха днем 11..13°C

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий