Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Дом Москвы в Ереване открыл бесплатные курсы по русскому языку

Дом Москвы в Ереване открыл бесплатные курсы по русскому языку в столице и регионах Армении.

Занятия, целью которых является популяризация русского языка и культуры в Армении, открылись в Ереване, Абовяне, Бюракане, Вайке и Джермуке. Обучение проходит в разных группах в соответствии с уровнем знания детей. 

Детям преподают высококвалифицированные специалисты, которые перед началом курсов проходят специальную переподготовку. Учителя используют современные программы, технологии и методы преподавания, разработанные с целью достижения наиболее высокого результата.

В планах Дома Москвы в Ереване расширить программу и проводить бесплатные курсы и в других городах Армении. По словам генерального директора МКДЦ «Дом Москвы» в Ереване Ваграма Карапетяна, центр уделяет особое внимание образованию подрастающего поклонения, глубоко осознавая, что достойное воспитание подрастающего поколения – залог процветания страны и общества. 

Этой задаче служат многочисленные культурно-просветительские мероприятия, программа передачи учебников на русском языке тем школам Армении, где действуют классы с русским языком обучения, а также «Русский центр», основанный недавно Домjv Москвы в Ереване» и Центральной библиотекой им. Ав. Исаакяна при поддержке Мэрии г. Еревана.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий