Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Россия является фаворитом на предстоящей товарищеской встрече со сборной Швеции

Как сообщает glas.ru, на стадионе «ВЭБ – Арена» 8 октября состоится товарищеский матч между сборными России и Швеции. Трансляцию встречи будет вести «Первый» канал, начало трансляции в 19 – 00 по Московскому времени.

Изображение взято с: Pixabay.com

Фаворитом встречи называют нашу сборную. Подопечные Станислава Черчесова сейчас находятся в прекрасной форме. В двух отборочных матчах на кубок УЕФА наша сборная одержала победу над сборными Румынии и Сербии, забив в каждой встрече по три мяча. Чего нельзя сказать о сборной Швеции, которая на отборочных вчистую проиграла сборным Португалии и Франции, оставив ворота соперников нераспечатанными.

Повторить свой успех с оборочных в игре со шведами вряд ли удастся, так как скандинавы выставили очень приличную защиту. В составе сборной Швеции будут играть представители многих клубов Чемпионата Европы, но будут и наши легионеры, Классон, Олссон и Берг из ФК «Краснодар, Старфельт из ФК «Рубин» и Ларссон из ФК «Спартак».

Шансов нашей сборной добавляет и то обстоятельство, что матч будет домашним. На перенос матча в Москву настаивал РФС. Изначально предполагалось, что встреча состоится в Стокгольме. Матч будет проведен с присутствием болельщиков, хотя их количество ограничат по понятным причинам.

Букмекеры отдают предпочтение российской сборной, коэффициент на победу России – 2,26, на ничью – 3,40, на победу Швеции – 3,30.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий