Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Дети в Литве смогут сыграть в киберфутбол вместе совсем миром

Международная детская социальная программа «Футбол для дружбы» (F4F) начинает Восьмой сезон программы, который пройдет с 27 ноября по 10 декабря 2020 года в режиме онлайн.

Ключевые события программы «Футбол для дружбы» будут в этом году проходить онлайн на сайте Football for Friendship Digital. Платформа, которая объединит более 10 000 игроков всех возрастов станет домом для международных соревнований и игровой площадкой, где любой желающий сможет тренироваться, вступать в международные смешанные команды и играть в свою любимую игру в формате «Футбол для дружбы», не выходя из дома.

Формат предполагает использование юными участниками онлайн-футбольного симулятора, а также участие в онлайн-образовательной программе. Специальная цифровая платформа объединит 224 участника-молодых игроков и молодых тренеров из более чем 100 стран мира. В программе принимают участие юные игроки, юные тренеры и юные журналисты — мальчики и девочки в возрасте от 12 до 16 лет, в том числе дети с ограниченными возможностями и особыми потребностями. Молодые игроки представляют разные страны и культуры, объединенные в смешанные команды.

Юные участники программы получат уникальные возможности найти новых друзей из разных стран, усовершенствовать свои футбольные навыки, найти полезные связи и стать всемирно известными, потому что 2020 Football for Friendship eWorld Championship (eF4F) и Football for Friendship будут транслироваться по всему миру. Победившая команда также получит уникальный приз, который будет объявлен на церемонии награждения.

Дети в Литве смогут сыграть в киберфутбол вместе совсем миром

Фото из архива «Обзора»

Требования к молодым игрокам и тренерам:

• Возрастные требования для молодых игроков: 12 лет (дата рождения: с 27 ноября 2008 г. по 27 ноября 2009 г.)

• Возрастные требования для молодых тренеров: 16 лет (дата рождения: с 27 ноября 2004 г. по 27 ноября 2005 г.)

• Доступность участников во время мероприятий программы

• Предполагаемая общая продолжительность программы — с 27 ноября 2020 г. по 10 декабря 2020 г.

• Расчетная дневная активность участников — не менее 4 часов

• Знание английского языка: не ниже среднего уровня.

• Страсть к футболу

• Готовность поддерживать, развивать и продвигать Девять ценностей программы.

Высокоскоростной доступ в Интернет, скорость соединения не ниже 1024 кб / с.

• Смартфон и / или ПК с возможностью установки программного обеспечения для участия в мероприятии.

Заявки принимаются до 20 октября по адресу электронной почты: f4f@agt.by

Справка о программе:

Международная детская социальная программа «Футбол для дружбы» реализуется ПАО «Газпром» с 2013 года. За прошедшие семь сезонов программа охватила 211 стран и регионов, объединила более 6 тысяч участников и приобрела свыше 5 миллионов сторонников.
Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий