Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

О возможностях российского образования рассказывает проект «Образование в России» в Белоруссии

Фото: pixabay.com

Презентация высших учебных заведений России в рамках проекта «Образование в России» стартовала в пятницу, 2 октября, в Минске, передает сайт Московского дома соотечественника. Она проходит в Доме Москвы. Из-за ограничений, вызванных борьбой с эпидемией коронавирусной инфекции, все мероприятия состоятся в онлайн-режиме. В программе запланированы семинары и мастер-классы ведущих российских экспертов из различных сфер, в лекциях могут принять участие все желающие. 

Организаторы уверены, что мероприятия будут особенно интересны и полезны для педагогов и учащихся вузов, абитуриентов, соотечественников, а также тех, кто увлекается русским языком и отечественной культурой. 

В рамках программы запланирована выставка книг. В числе экспонатов учебные издания и методические пособия для обучения русскому языку, книги научно-популярного жанра и журналы, а также учебники по литературе, культуре, истории. Кроме того, представлены работы современных российских писателей и культовые произведения классиков.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий