Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Майлис Репс поздравила учителей с профессиональным праздником

Майлис Репс.
Фото: Альберт Труувяэрт

Министр образования и науки Майлис Репс пожелала всем учителям замечательного и запоминающегося дня учителя и выразила им благодарность за их труд: «Сердечно благодарю вас за то, что этой необычной весной вы так отлично справились. Наши учителя — умные, творческие и быстро адаптирующиеся профессионалы, которые умеют найти подходящие решения даже в самых неожиданных ситуациях» , сообщила в понедельник BNS пресс-служба министерства.

Полный текст обращения министра:
 
Дорогие учителя!
 
На этой неделе первый день принадлежит вам — это ваш праздник!
Насладитесь этим днем — отдыхайте, порадуйтесь тому, что сегодня перед классом стоит кто-то другой, представьте себя учеником и сделайте какую-нибудь небольшую шалость, насладитесь тем, что сегодня подготовило для вас руководство школы!

Соберитесь с силами, чтобы уже завтра продолжить работу в это сложное из-за влияния коронавируса время.
 
Сердечно благодарю вас за то, что этой необычной весной вы так отлично справились. Знаю, что для вас это означало дополнительную работу по вечерам и ночам, и наверняка за это время у вас прибавилось седых волос. Но несмотря на это я уверена, что если будет нужно, то вы снова отлично справитесь, и даже лучше, чем раньше!

Наши учителя — умные, творческие и быстро адаптирующиеся профессионалы, которые умеют найти подходящие решения даже в самых неожиданных ситуациях. Именно благодаря вам мы можем с гордостью говорить о том, что образование в Эстонии — одно из лучших в мире, а еще наша страна отличается тем, что у нас обеспечены равные возможности для получения образования.
 
Спасибо вам, что наши дети находятся под присмотром и учатся — как в обычное, так и в сложное время!

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий