Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Электронное производство Incap объявило конкурс стипендиатов

Иллюстративное фото. CCO Creative Commons

Крупнейший электронный завод и производитель высококачественной электроники предприятие Incap, располагающийся на Сааремаа, приглашает студентов бакалавриата Таллиннского Технического Университета, обучающихся инженерной специальности, претендовать на фирменную стипендию размером 2250 евро.

По словам исполнительного директора Incap Electronics Estonia Грега Грейса, цель стипендии заключается как в признании обучающейся инженерной специальности молодежи, так и в поддержке резерва в этой сфере. «Сектор электроники – это растущий сектор, потому что люди каждый день все больше и больше используют электронику, поэтому промышленность в свою очередь нуждается во все растущем числе хороших специалистов», сообщает пресс-служба Incap Electronics Estonia слова Грейс.

Роберт Китт – председатель совета ЦУ Фонд развития Таллиннского Технического Университета – отметил, что Фонд является самым быстрым связующим звеном между сегодняшним предпринимателем и завтрашним работником. «Наша цель заключается в сборе и посредничестве различных программ поддержки для учащейся молодежи TalTech, благодаря чему здешние предприятия находят для себя лучших работников Эстонии», – сказал Китт. «Успешны те предприятия, которые предоставляют возможности для реализации знаний, полученных в ходе организованного процесса обучения. Фонд развития TalTech уже сегодня предлагает для этого эффективные решения», – сказал он.

«Мы активно ищем фанатов своей специальности, которые хотят стать ключевыми специалистами сферы электроники, и мы предлагаем им помимо стипендии также возможности для получения ценного практического опыта на производстве электроники, которое отвечает мировому уровню», – добавил Грейс. «Наша цель – это и сотрудничество со стипендиатом: возможности прохождения практики, помощь при выборе тем курсовых работ, а также дипломной работы и руководство при ее написании»

На стипендию Incap могут претендовать студенты Таллиннского Технического Университета, которые обучаются на бакалавриате инженерного факультета по программам: электроэнергетика и мехатроника, развитие продукта и роботика, а также интегрированные технологии.

На стипендию можно претендовать до 25 октября. Больше информации для потенциальных стипендиатов находится здесь.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий