Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Доме Москвы в Минске российские издательства представляют свои книги и учебные пособия

В Доме Москвы в Минске проходит комплекс мероприятий по продвижению российских учебников и учебных пособий, научно-популярных книг и журналов по русскому языку, литературе, культуре, истории России, а также художественной литературы российских авторов.

Онлайн мероприятия проводятся 2-3 октября на площадке http://book.rustudy.org.

Заочная и очная программа включают активности для следующих категорий целевой аудитории: учащиеся и преподаватели организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным и (или) дополнительным общеобразовательным программам полностью или частично на русском языке, соотечественники за рубежом, представители СМИ, заинтересованные иностранные граждане, в том числе слушатели курсов русского языка при представительствах Россотрудничества, а также представители органов управления образованием.

Зарегистрироваться в качестве посетителя выставки, принять участие в семинарах, мастер-классах и посетить лекции можно на сайте http://book.rustudy.org.

Организаторами выступают: представительство Россотрудничества в Республике Беларусь и Автономная некоммерческая организация высшего образования «Институт непрерывного образования» (icone.ru).

Как сообщал сайт Московского Дома соотечественника, 2-3 октября в Доме Москвы в Минске проходит комплекс презентационных мероприятий российских вузов в рамках проекта «Образование в России».

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий