Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Совет молодых российских соотечественников Италии объединяется в рамках АИС «Молодые соотечественники»

Совет молодых российских соотечественников Италии (СМРСИ) объединяется в рамках АИС «Молодые соотечественники».

На площадке автоматизированной информационной системы «Молодые соотечественники» представители СМРСИ воспользовались функцией создания группы с целью объединения молодежи, проживающей в Италии.

Как рассказала Московскому Дому соотечественника председатель СМРСИ Дарья Бырсану, вся основная деятельность Молодежного совета будет перенесена в автоматизированную систему. Таким образом, молодые люди, которые интересуются общественной деятельностью, горят идеями и хотят реализовать свои проекты, могут присоединиться теперь через АИС «Молодые соотечественники». Функция создания групп и объединений облегчает работу молодежных движений и объединений, также как и возможность найти единомышленников и новых друзей во всем мире.

Совет молодых российских соотечественников Италии приглашает школьников и студентов, представителей различных организаций и просто энтузиастов, которые хотят эффективно развиваться и получать профессиональный опыт в различных областях, пройти регистрацию на www.aisrussia.com, объединяться и сотрудничать вместе.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий