Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Молодежный форум российских соотечественников состоится в Австралии

Проконсультироваться у специалистов по всем интересующим вопросам, получить новые знания и собрать команду для создания своих проектов смогут участники молодежного форума Russian Youth Forum Australia, который состоится 1 ноября в австралийском городе Сидней. Стать участниками мероприятия могут все молодые люди от 16 до 35 лет. Для этого нужно успеть прислать заявку до 20 октября, передает Совет российских соотечественников Австралии на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Участников форума ждут новые полезные знакомства, множество коммуникаций, которые позволят найти единомышленников для реализации проектов, а также консультации и практические рекомендации экспертов в различных областях, мастер-классы в самых востребованных в современном мире сферах. Участники, которые проявят наибольшую активность, получат интересные призы. Из-за продолжающейся эпидемии коронавирусной инфекции число участников форума будет ограничено. 

Напомним, в сентябре в Болгарии прошел форум молодых соотечественников. Молодежные активисты поговорили на темы, связанные с сохранением исторического наследия и борьбой с проявлениями русофобии в европейских государствах.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий