Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Бесплатные курсы по русскому языку и литературе стартуют в Грузии

Новые курсы русского языка начнутся в столице Грузии Тбилиси, передает ИА Sputnik. Все желающие могут оформить заявку на участие до 5 октября. Плата с участников взыматься не будет. Организует занятия Грузино-российский общественный центр, названный в честь российского политика, ученого, государственного деятеля Евгения Примакова.

Пока не сняты ограничения, вызванные борьбой с распространением эпидемии COVID-19, курсы будут проходить в онлайн-режиме. 

На курсах учащиеся повысят свои знания русского языка, как разговорного, так и делового. Предполагается, что они овладеют профессиональной лексикой, применяемой в области туризма, а также освоят навыки деловой переписки, переговоров и т. д.

Помимо этого, слушатели узнают о классических произведениях русской литературы. Их познакомят с работами Пушкина, Лермонтова, Тургенева, Чехова, Достоевского и других великих писателей и поэтов.

На уроках будут использоваться современные методики изучения иностранных языков, нацеленные для улучшение коммуникативных навыков. Занятия будет проводить профессиональный опытный преподаватель. 

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий