Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Латвии стартовала онлайн-эстафета в честь годовщины освобождения Риги от фашизма

Посольство РФ в Латвии в Facebook сообщило о запуске онлайн-эстафеты «Мы помним», посвященной 76-летней годовщине освобождения Риги от фашизма, которая состоится 13 октября. Участники опубликуют в социальных сетях снимки и видео, на которых преподнесут цветы к могилам советских солдат. 

Чтобы стать участниками акции, нужно выложить на своих страницах в соцсетях изображения или видеоролики с личным возложением цветов к монументам или местам погребений красноармейцев на территории Прибалтийской республики. В публикациях нужно поставить хештеги #мы_помним, #жителиЛатвиипомнят. 

Постам, которые отвечают заявленным условиям, присвоят номера, по которым пройдет розыгрыш презентов с помощью генератора случайных чисел. Акция состоится в «Instagram»-группе посольства РФ в Латвии (@rusemb.latvia). 

Напомним, что в прошлом году в честь праздновании 75-летнего юбилея со дня освобождения Риги в российской столице прогремел фейерверк, а в столице Латвии к мемориалу Воину-освободителю в Риге принесли цветы сотни человек. 

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий