Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Онлайн-эстафету «Мы помним» запустили в Латвии к годовщине освобождения Риги от нацистов

Посольство России в Латвии объявило в «Фейсбуке» о старте онлайн-эстафеты «Мы помним», приуроченной к 76-летию освобождения Риги от немецко-фашистских захватчиков, которое будет отмечаться 13 октября. Участники разместят в соцсетях фотографии и видеоролики с возложений цветов к захоронениям красноармейцев.

Чтобы присоединиться к акции, нужно разместить в аккаунтах социальных сетей фото или видео с индивидуальным возложением цветов к мемориалам или захоронениям советских воинов-освободителей на территории Латвии. В пост необходимо добавить хештеги #мы_помним, #жителиЛатвиипомнят.

Публикации, соответствующие условиям, получат номера, по которым будут разыграны подарки с помощью генератора случайных чисел. Акция пройдёт в «Инстаграм»-группе посольства России в Латвии (@rusemb.latvia).

«Русский мир» сообщал о прошлогоднем праздновании 75-летия освобождения Риги. В честь этого события в Москве прошёл салют, а в столице Латвии к памятнику Воину-освободителю в Риге возложили цветы сотни человек.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий