Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Херсонес Таврический вошёл в список лучших мировых достопримечательностей

Награду «Выбор путешественников» заслужил музей-заповедник «Херсонес Таврический», сообщает «Севастопольское телевидение». Её присуждают по итогам изучения миллионов отзывов и оценок туристов.

По версии международного туристического сервиса TripAdvisor, заповедник признали одной из самых интересных мировых достопримечательностей. Продуманный комплекс услуг вызывает лучшие отзывы туристов. При определении обладателя премии принимают во внимание не только число отзывов, но и их качество. Также учитывают оценки, поставленные путешественниками в каждой из категорий.

Учреждения культуры и места отдыха, отмеченные этой наградой, входят в число десяти процентов лучших достопримечательностей мира по версии TripAdvisor.

В Херсонесе ведётся постоянная работа, направленная на то, чтобы его гостям было комфортно. В течение нескольких последних лет появилась подсветка городища, завершилиась большие реставрационные работы на оборонительных сооружениях в Портовом районе. Появились новые экспозиции на свежем воздухе, проложены деревянные настилы. На центральной аллее установили мультимедийные павильоны, которые позволяют углубиться в историю древнего Херсонеса и России.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий