Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Hyundai представила «горячий седан» Sonata N Line

Корейский автопроизводитель продолжает формировать линейку своих спортивных моделей N Line. Теперь очередь дошла и до превращения семейного седана Hyundai Sonata в машину для «отжига». Портал «АвтоВзгляд» рассказывает о ставших известными немногочисленных подробностях об этой модели.

Sonata N Line получила характерную для всех моделей этой спортивной линейки каскадную радиаторную решетку, три воздухозаборника в бампере и фирменные эмблемы N Line на кузове. Во внешности задней части машины бросаются в глаза сдвоенные патрубки выхлопной системы по обеим сторонам от черной нижней части бампера с диффузором.

О салоне Sonata N Line известно лишь то, что он получил отделку темным хромом, фирменную красную прострочку N Line на рулевом колесе и спортивные сиденья. О силовых агрегатах, которые установлены на эту модификацию седана Sonata, производитель предпочитает пока помалкивать.

Ранее, весной этого года, в ходе дебюта текущего поколения Hyundai Sonata в Нью-Йорке, один из представителей компании обмолвился, что мощность двигателя у Sonata N Line будет превышать планку в 275 л. с. О сроках выхода модели на российский рынок информация на данный момент отсутствует.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий