Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Австралии проведут телемост об окружающем мире на русском языке

Австралийская онлайн-школа для билингвов «Место» и московская лаборатория «Микрофото» проведут 19 сентября бесплатный международный телемост-конференцию «Биология — окружающий мир — растения — животные». По словам организаторов, они подготовят программу таким образом, чтобы она была доступна и интересна участникам с разным уровнем владения русским языком, сообщает Совет российских соотечественников Австралии в «Фейсбуке». 

В рамках телемоста все желающие прослушают рассказ представительницы московской лаборатории «Микрофото» о съёмках мира насекомых и растений, увидят уникальные фотографии, сделанные специалистами лаборатории.

Участники смогут выступить, рассказав об экзотических животных или растениях, которые обитают и произрастают в странах их проживания, или о своих домашних животных. Телемост-конференция позволит детям и взрослым узнать много нового и интересно провести время.

Мероприятие начнётся в 11 часов по московскому времени, для участия в телемосте необходимо зарегистрироваться. Подробности — в группе Совета российских соотечественников Австралии.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий