Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Подписка-2021: «Всегда есть что почитать!»

Продолжается подписка на будущий год на газету «СЕГОДНЯ» и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, второй этаж.



Источник: bb.lv

Николаю в январе этого года исполнилось 90 лет. Из них 18 лет он проработал управляющим предприятием сельхозтехники в городе Бауске. До сих пор водит автомобиль, правда, только по своему городу. В Ригу его привез один из двух сыновей. Кстати, оба они являются тоже читателями нашей газеты. «Для себя я нахожу в «Сегодня» много полезной информации, изложенной на хорошем русском языке, просто и понятно. Здесь есть новости по Латвии, и международные события, исторические очерки и разъяснения по законодательству. И еще много чего интересного. Одним словом — у вас есть что почитать!» — говорит Николай.



Подписка-2021: "Всегда есть что почитать!"

Источник: bb.lv

Александр — строитель. Подписчик со времен «Советской молодежи». «Политика, криминал, научные статьи, спорт — это первое, что приходит в голову из наиболее интересных для меня тем. Но есть еще много интересного и в других разделах. Так что очень доволен вашей газетой, так держать и дальше!» — делится с нами подписчик.



Подписка-2021: "Всегда есть что почитать!"

Источник: bb.lv

Ольга — электромонтажник (сборщица микросхем). Помнит, как еще 50 лет назад на газету подписывались ее родители. А затем и дочь приняла эстафету. В газете нравится все, в том числе политические материалы, культура, спортивная страничка. Еще надеется увидеть свое фото в газете. В прошлом году тоже давала интервью, но в газете так себя и не обнаружила. Исправляем это недоразумение, уважаемая Ольга!

Напоминаем, что наша подписная акция в сентябре проходит по ул. Бривибас, 155, k–4, второй этаж. Здесь можно подписаться на ЕДИНСТВЕННУЮ ежедневную печатную русскую газету Латвии и Евросоюза «СЕГОДНЯ», отдельно — на нашу толстушку «НЕДЕЛЯ Сегодня» (выходит в среду вместе с телепрограммой и интересным изданием «Экспресс–газета Латвия»), на прекрасный женский журнал «Люблю!», шикарный глянцевый, выходящий раз в два месяца журнал «ЛЮБЛЮ Life», самую удобную телегазету «Телек» и аналитический журнал «Телеграф».

Убедительная просьба ко всем! Мы послали нашим постоянным подписчикам персональные письма–напоминания о начале подписки. Возьмите их с собой.

Те читатели «СЕГОДНЯ», которые живут за пределами Риги и Рижского района, но привыкли покупать газету по понедельникам (увы, понедельничные номера в регионы не доставляются уже несколько лет, их можно купить лишь в некоторых почтовых отделениях страны), смогут оформить себе ОТДЕЛЬНУЮ подписку на 2021 год на выпуски понедельника.

Тот, кто оформит подписку на 6 месяцев и более, получает наши традиционные подарки.

Ждем читателей с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.45 (перерыв с 13.00 до 13.30). Напоминаем: постарайтесь брать с собой ровные деньги, так как подписка производится ТОЛЬКО за наличный расчет. Кстати, если вы приехали оформлять подписку на автомобиле, то первый час парковки — БЕСПЛАТНЫЙ.

А еще традиционно подписку можно оформить по бесплатному телефону 80008850, по электронной почте abone@advmedia.lv (укажите свои данные) или через интернет–портал www.bb.lv. В интернете подписку можно сразу оплатить банковским переводом или через интернет–банк Swedbank. Только не забудьте потом зайти за подарками!

И еще одно — платить все сразу не обязательно. Можно оформить подписку за 30 EUR, а оставшуюся часть платить как удобно! Это можно делать раз в три месяца или раз в полгода. Подробней об условиях оформления подписки в рассрочку можно узнать в редакции по телефонам 67088707 и 80008850.

Ждем вас, друзья–читатели!

Владимир СТАРКОВ,
Григорий АНТОНОВ.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий