Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Начал свою работу бизнес-инкубатор для соотечественников

Фото: edu.ru

Всемирный альянс русскоязычных женщин, занимающихся предпринимательством, и Всемирная ассоциация выпускников открыли общий международный бизнес-инкубатор «Предприниматель-WBA 2020» для российских соотечественников в возрасте от 18 до 30 лет, пишет сайт Всемирного координационного совета российских соотечественников.  

Целью бизнес-инкубатора является помощь соотечественникам из-за рубежа, которые впервые запускают свои бизнес-проекта. Занятия в режиме онлайн помогут им освоить начальные этапы развития бизнес-проекта: от создания идеи до ее реализации и монетизирования. Представление проекта пройдет 16 сентября на интернет-площадке ZOOM. 

В рамках курса его участники познакомятся с информацией по созданию бренда, действенной рекламе, маркетинге, финансировании проектов и межкультурной коммуникации, а также освоят азы системного мышления и научатся пользоваться инструментами планирования и основами создания команды. 

Этим летом Альянс официально зарегистрировали в Люксембурге. В объединение вошли лидеры в различных областях — политики, ученые, учителя, медики и представительницы других профессий. 

Главной задачей, которую ставит перед собой проект, является консолидация русскоговорящих женщин из разных стран, поддержка женского предпринимательства, партнерство с организациями российских соотечественников из разных государств. 

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий