Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Союз русских обществ в Швеции проведёт Неделю мира

Союз русских обществ в Швеции проведёт с 21 по 26 сентября Неделю мира, приурочив её ко Всемирному Дню мира, провозглашённому ООН в 1981 году. В рамках акции участникам необходимо сфотографировать изображение голубя на окне или двери и отправить снимок организаторам, сообщает сайт Союза русских обществ в Швеции. 

Организаторы пригласили российских соотечественников из разных стран присоединиться к акции. Для этого необходимо распечатать изображение голубя, символизирующего мир во всём мире, прикрепить его к входной двери или окну, сфотографировать.

Снимок следует отправить организаторам по электронной почте или опубликовать на странице Союза в «Фейсбуке». По словам организаторов, этот символический жест поможет привлечь международное внимание к сохранению мира, станет показателем солидарности и дружелюбия участников акции.

Сообщается, что Неделя мира направлена на продвижение бесконфликтного решения всех вопросов. В рамках Недели участники могут внести свой вклад с дело сохранения мира в своей стране, городе и доме.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий