Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Из-за марафона завтра изменится организация дорожного движения

В субботу, 12 сентября, в районе Рейди теэ и Пирита теэ состоятся чемпионаты Эстонии и Таллина по марафонскому бегу. Водителей и пешеходов просят ознакомиться с информацией об организации дорожного движения и избегать попадания на трассу соревнований.

Изменения в дорожном движении:

  • Пешеходно-велосипедные дорожки Рейди и Пирита теэ будут закрыты для движения с 8:00 до 14:00.
  • С 8:00 до 13:30 будут закрыты для движения выделенная для общественного транспорта полоса, а также вторая полоса Пирита теэ по направлению в город. Движущийся в город транспорт (в т.ч. общественный) будет направлен на общую полосу, прилегающую к разделительному островку.
  • С 8:00 до 13:30 следующие в город автобусы маршрутов 1A, 5, 8, 34A и 38 не будут останавливаться на следующих остановках по Пирита теэ: Мялестусвялья, Маарьямяги, Лиллепавильон и Лалувяльяк.
  • Автомобильная стоянка у памятника «Русалка», расположенная напротив Пирита теэ, будет закрыта с 7:00 до 15:00.
  • В направлении Пирита для движения будет открыта одна полоса согласно схемам движения при строительстве автобусной полосы.

Движение по время проведения мероприятия будет регулироваться лицензированными регулировщиками G4S. Безопасность забега обеспечат полицейские, охранники и судьи на трассе.

В случае возникновения дополнительных вопросов, связанных с дорожным движением, обращайтесь за помощью по электронной почте liiklus@jooks.ee

Информация о дорожном движении и схемы:

https://www.jooks.ee/ru/tallinna-maraton-virtuaaljooks/liiklusinfo-12.-september

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий