Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Подписка-2021: «Газета — второй хлеб»

Продолжается подписка на будущий год на газету «СЕГОДНЯ» и другие издания нашего издательского дома. В сентябре мы ждем читателей по следующему адресу: Рига, ул. Бривибас, 155, k–4, второй этаж.



Источник: BB.LV

Светлана, учительница математики, пришла на подписку с уже взрослой дочкой Ольгой. Они наши давние подписчики. Особо нравятся в газете материалы о природе, раздел «Сад», новинки кулинарии. Супруг в первую очередь заглядывает на спортивную страничку.



Подписка-2021: "Газета — второй хлеб"

Источник: BB.LV

Наш постоянный читатель Иван Васильевич, в отличие от своего знаменитого тезки из легендарного фильма Леонида Гайдая, свою профессию не менял и проработал 50 лет в финансовой сфере на Латвийской железной дороге, дослужившись до старшего финансового ревизора. Остался он верным и своим читательским пристрастиям, будучи нашим подписчиком с 1962 года! Причем не один, а вместе с супругой. Позднее читателем газеты стал и их сын. Иван Васильевич так и заявил, что газета для них — это второй хлеб.



Подписка-2021: "Газета — второй хлеб"

Источник: BB.LV

Александр до выхода на пенсию сменил много мест работы. Пришлось даже в море ходить. Проработал лет десять электриком на автомобильной фирме «Фольксваген». С супругой подписчики еще с советских времен, с «Молодежки», с 1968 года. И эта любовь к газете у них на всю жизнь. Новости спорта, что делается в стране и за рубежом, занимательные кроссворды, рассказы о животных и красотах природы и многое другое мы, говорит Александр, узнаем из вашей (и нашей) газеты. «Есть, конечно, рубрики, в которые мы заглядываем не всегда и не так пристально. Например, экономика и финансы. Но ведь кому–то эта информация жизненно важна для работы. Поэтому ничего менять в газете не нужно. В нашей жизни перемен и так предостаточно. Пусть «СЕГОДНЯ» в пику всем ее недоброжелателям остается прежней. Нам она такой очень нравится», — подчеркивает наш читатель.

Напоминаем, что наша подписная акция в сентябре проходит по ул. Бривибас, 155, k–4, второй этаж. Здесь можно подписаться на ЕДИНСТВЕННУЮ ежедневную печатную русскую газету Латвии и Евросоюза «СЕГОДНЯ», отдельно — на нашу толстушку «НЕДЕЛЯ Сегодня» (выходит в среду вместе с телепрограммой и интересным изданием «Экспресс–газета Латвия»), на прекрасный женский журнал «Люблю!», шикарный глянцевый, выходящий раз в два месяца журнал «ЛЮБЛЮ Life», самую удобную телегазету «Телек» и аналитический журнал «Телеграф».

Убедительная просьба ко всем! Мы послали нашим постоянным подписчикам персональные письма–напоминания о начале подписки. Возьмите их с собой.

Те читатели «СЕГОДНЯ», которые живут за пределами Риги и Рижского района, но привыкли покупать газету по понедельникам (увы, понедельничные номера в регионы не доставляются уже несколько лет, их можно купить лишь в некоторых почтовых отделениях страны), смогут оформить себе ОТДЕЛЬНУЮ подписку на 2021 год на выпуски понедельника.

Тот, кто оформит подписку на 6 месяцев и более, получает наши традиционные подарки.

Ждем читателей с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.45 (перерыв с 13.00 до 13.30). Напоминаем: постарайтесь брать с собой ровные деньги, так как подписка производится ТОЛЬКО за наличный расчет. Кстати, если вы приехали оформлять подписку на автомобиле, то первый час парковки — БЕСПЛАТНЫЙ.

А еще традиционно подписку можно оформить по бесплатному телефону 80008850, по электронной почте abone@advmedia.lv (укажите свои данные), через интернет–портал www.bb.lv. Только не забудьте потом зайти за подарками!

Ждем вас, друзья–читатели!

Владимир СТАРКОВ,
Григорий АНТОНОВ.

Источник

Поделиться

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий